«Все бесплатные объявления»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Темиртау

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

А может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Живущие в разных странах. Если вы не знаете куда двигаться дальше, перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти.
ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Неожиданностей и проблем, надежны ли мои помощники и тут надо обратиться к помощи карт Таро.
среди моих клиентов люди, ваши отношения зашли в тупик, работа не приносит удовлетворения, желания, невозможно перечислить все возможности карт Таро. За эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Как себя вести, что надо делать, нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. А что наоборот может все испортить, хочется открыть свое дело, помогут вам в любой жизненной ситуации,
напишите- я помогу вам. Расклады на поиск себя, средств, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, (партнеры), более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Есть предложения о работе, карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) но хватит ли сил, удачно ли выбрано время? И хочется найти что-то новое.
а может он что-то скрывает, самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Но какое из них принять ? Что думает об этом ваш партнер, карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов,
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление